Алак Глоб
Гот с темного отделения. Как я отношусь у готам? В общем-то никак. Неприязнь - это все, что можно сказать. Алак - странная и не вызывающая желания общаться личность. Лучше нам обходить друг друга стороной.

Алиса Торн
Девушка - эльф, это я точно знаю, да и догадаться по внешнему виду не сложно. О ней я знаю практически все, да я вообще по-моему знаю все что написано в личном деле учеников Академии. Ну хоть что-то полезное, когда твой дядя директор. Девушка симпатична, как внешне, так и характером, но они все-таки не пересекаются почти, так как факультеты разные. Так что я к ней отношусь как-то нейтрально... Но, возможно, если пообщаться с ней, то это может перерасти в дружбу.

Катарина Эванс
Прекрасная девушка во Светлого отделения. Маг, так же как и я. Она мне нравится. По случаю мы можем поболтать. Мы с ней друзья, при чем неплохие. Видимся, по-возможности. В общем, друзья, но ничего больше.

Дафна Энгель
Несомненно, тот факт что она учится на темном факультете, и при этом внешне похожа на эльфа вызывает интерес. Характер такой девушки, тем более притягивает внимание. В ней все заставляет обратить на неё внимание, даже походка. И...она мне нравится. Да, от себя не убежишь, хотя признать этот факт даже перед собой было сложно. Но, да. В этой девушке есть что-то такое, что заставляет провожать её долгим внимательным взглядом, при каждой встрече. Она неповторима...

Отредактировано Ной Шмитт (2011-09-17 23:47:03)