Ц.А.М.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ц.А.М. » Отношения » Манускрипт Друзей: свиток первый и единственный (ну, мне так кажется)


Манускрипт Друзей: свиток первый и единственный (ну, мне так кажется)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Катарина Эванс
В виду разности в возрасте, просто знаем что мы есть. Я знаю что она из Светлого факультета, а она что я из Темного. Пересекаемся в коридорах, видимся на приемах пищи... и пожалуй все. Не конфликтуем и не дружим, просто живем. Магичка весьма эксцентричная, но и чуточку банальна. А своим оптимизмом напоминает Стефа.

Алиса Торн
Даже несмотря на то что мы из разных факультетов, даже несмотря на то что мы такие разные, я очень тесно с ней общаюсь. Она меня бесит, раздражает как пятно на моем камзоле, но... она мне нужна как глоток наркотика... Мы ругаемся, деремся, цапаемся, обижаемся, точнее она, а я никогда не обижаюсь, вот еще! У меня на руке, шрам такой не заметный, это результат наших столкновений. Когда на меня нападает настроение, я курю или пью... или щелкаю пальцами до крови. А Алиса просто смотрит... Однажды она решила закурить и... это была плохая попытка. Так что теперь она курит пассивно, рядом со мной. Иногда можем напиться пива или шампанского, но... это я ее уговариваю. После наших поседелок беды необерешся. И у меня на нее какое-то садисткое настроение, впрочем как и навсех...

Дафна Энгель
Необычная вампиресса, очень похожая на эльфийку. Приятна в общении, с ней всегда можно найти общие темы для разговора. В  начале я помогала освоиться, теперь - покровительствую ее делам. Она всегда может рассчитывать на мою помощь.

Отредактировано Эванджелино Змий (2011-08-26 15:02:42)

0

2

Алак Глоб
Увижу убью. Сволочь

Витар Тэстамендум
О, Боже! /я сегодня вообще многословна/

0

3

Алак Глоб
М-да.... пинок был лишним... догоню и... эх... так и быть снова прощю. Но. пока Убиваем. Панки, хой)

Витар Тэстамендум
мы попались на прогуливании кто-то будет убивать. спаси и сохрани. Аминь

Дафна Энгель
Дааф.... БЕЖИМ!!

0


Вы здесь » Ц.А.М. » Отношения » Манускрипт Друзей: свиток первый и единственный (ну, мне так кажется)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно