Катарина Эванс
Вполне милая девушка. Мы одного с ней возраста и хоть и с разных факультетов, общаться с ней легко и приятно. Она настолько лишена эгоизма, что иногда мне даже сложно это понять. Так что не зря она в Lichtabteilung. Не смотря на это думаю, что мы сможем подружиться.

Эванджелино Змий
Сумашедшая особа, но в хорошем смысле. Для меня, по крайней мере. Она абсолютно непредсказуема и своенравна. И хоть я никогда не стану льстить никому или прогибаться под кого-либо (гордость и происхождение не позволяют), я ее уважаю. А порой и восхищаюсь. Наверняка у нее можно будет чему-нибудь научиться.

Алак Глоб
Странноватый паренек. Вечно шарахается от учеников, а уж ожидать от него можно чего угодно. Я мало о нем знаю, так как вижу только иногда в проходах, но меня это вполне устраивает.

Алека Диори
На первый взгляд она кажется нелюдимой. Я вообще удивляюсь, как смогла с ней подружиться - я единственная девушка, которую она подпускает к себе ближе, чем на два метра. А какая у нее коллекция книг и рукописей! В общем, точки сприкосновения есть и общаться с ней просто.

Ной Шмитт
Серый. В смысле, с Серого факультета, а благодаря этому становиться очень интересным - ведь мы их почти не видим. И дядя у него здесь главный... Но парень он, не смотря ни на что, очень милый. Он правда на год младше, но блин, нравиться - очень симпатичный. Да и маг он наверняка сильный - просто так на Сером еще никто не оказывался.

Отредактировано Дафна Энгель (2011-09-15 19:07:54)