Ц.А.М.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ц.А.М. » Флудильня » Флуд vol.1 "В честь открытия"


Флуд vol.1 "В честь открытия"

Сообщений 61 страница 120 из 161

61

Ева, я на работу снова собираюсь :D Настроение отличное. У тебя?

Алак, урааа, пополнение! ^__^

0

62

У меня Превосходное))

0

63

Эванджелино, нам надо неожиданный поворот в знакомстве. А то чего-то нехватает))

0

64

Да, что-то такое с изюминкой)) может давай типа встретились поговорили я отвела тебя к деректору)) туда-сюда)) и расходимся)) потом событие кое-нить и мы знакомы))) Нужно еще обыграть наши отношения
типа из-за чего ты меня уважаешь или я тебе покровительствую)))

0

65

Да, надо бы... Я подумаю))

0

66

Хорошо)) у меня проблемы с фантазией)) я прогматик-математик, увы)

0

67

Можно что-нить пару дней позже, типа ты видишь мой меч, мы болтаем о способах боя, ты рассказываешь про хлыст. Я сначала недоверчиво ухмыляюсь, типа хлыст, ну-ну. Потом ты демонстрируешь (только не знаю, в какой ситуации),  на что способна с таким оружием и вуаля! я в восторге :D
Бред какой-то)))

0

68

бред бредом, но мене нравиться))))

0

69

Кроме нас с Дафной кто-то еще големов бить будет? Алак, тебя тоже касается ;)

0

70

Да вообще, все куда-то разбрелись... А Алак к ректору сбежал :D

0

71

народ, если никто не пошевелится - завтра сотру эти куски земли в порошок. Оживайте уже

0

72

может и мне присоединиться к балу? *задумчиво* только вот големов бить Ной точно не станет хд

0

73

Присоединяйся, сейчас я от них избавлюсь.

0

74

Все спят, печально(

0

75

ау, я тут. может кто-нить поговорит со мной????

0

76

Форум встал :(

0

77

Могу поговорить со всеми, но чет пожеланий пока не видно(

0

78

витар просто у нас время с тобой разное(
у меня день у тя ночь и набоорот, у примеру у меня сейчас вечер, а ты, даю руку на отсечение, спишь
хД))
не отчаивайся)

Отредактировано Эванджелино Змий (2011-10-08 19:29:24)

0

79

Ну одно сообщение в день между нами проскакивать таки будет успевать))) Кстати ты права, твое сообщение было в 2 с копейками ночи по моим меркам. Я редко могу позволить себе находиться в сети в такое время.

0

80

Народ, новый квест начинается 11 октября!

0

81

ждемс)

0

82

привет))) квест типа начался))

0

83

Вижу-вижу) собирайтесь давайте. Я появлюсь несколько позже)))
П.С. - Я вам устрою занудную лекцию)))

0

84

надеюсь, что не сильно)))

п.с. я только что сбежала с курсов по англ))) хД)) /дикий ржачь/ прямо в тему))

0

85

кстати у тебя сейчас 23 36 о_0
спать не хочется??
лично  мня в 23 00 уже клонит ко сну

Во всяком случае Приятных снов хД)))

Отредактировано Эванджелино Змий (2011-10-12 10:40:51)

0

86

Дорогие форумчане, около месяца назад пропала наша уважаемая Алиса Торн. Всё это время я безуспешно пыталась найти ей замену, но так как эта затея не увенчалась успехом, а одна я форум не потяну, я приняла решение закрыть игру... Простите, если разочаровала ваши ожидания, но мне и самой не легко дался этот шаг...

0

87

Алак, не стоит. Найдется еще замена, а мы пока пофлудуем)

0

88

Эванджелино Змий
Я сова. хотя уже спать пора, завтра вставать рано. Работа, шоб её

0

89

Да, не стоит, Алак.

Пы сы я снова здесь

0

90

Витар Тэстамэнтум, даже не знаю. Я получила уже столько отказов, что вериться честно слабо...

0

91

Алак Глоб
Ох грехи мои тяжкие. Что именно ты можешь сделать? Не напрягаясь и не таща воз. В принципе какова твоя роль на форуме, в идеале?

0

92

Витар Тэстамэнтум, я придумываю квесты, иногда пиарю, так же есть знакомые занимающиеся граффикой, а я им рекламой плачу. Вообще я всё могу, просто всё сразу не получается...

0

93

Алак Глоб
Давай так - с меня основа сюжета, с тебя расписать основные ветки мелкими квэстами под хохлому. Судейство боевок тоже на мне (вообще родная стихия). Ну а там уже посмотримкак пойдет.

0

94

Хорошо, а у тебя есть аська или мейл-агент?  А то так договариваться не удобно...

0

95

390664119 - ася/квип, добавляйтесь кому нужен.
Ну значит порядок, займусь пока набросками чего-нить веселого, до конца недели поделюсь наработками.

0

96

Ах да, народ и отписываемся в квэсте) Должен же я кого-то гонять кроме пары симпотичных учениц)))

0

97

Народ, у нас не большое изменение правил. Теперь минимальный размер поста 13 строк, надеюсь на ваше понимание)))

0

98

угу))

0

99

Нафига? Ну да ладно, переживем думаю

0

100

О, и ещё во флэшбеке открылась тема УЧЕБА. Я заметила, что у некоторых наших играков проблемы с длинной постов. Там я с удовольствием научу всех желающих.

Витар Тэстамэнтум, давай уже подтягивайся к нам, а то меня там бить будут скоро)))

Спасибо за внимание)))

0

101

Не-не, ты что, никто не будет :D

0

102

кстати, ни кто не знает кто это такой головоломка; нэ??? просто смотрю, смотрю, а этот только пиарит... он случаем не наш пиарщик??? хотя что я говорю, мну кажется нет. Но всеже кто это???

0

103

Головоломка - это девушка с которой мы договорились на обмен, я ей акции, она рекламу)))

0

104

всем привет.с:

0

105

люди, играем, играем. Квест не должен тормозится!!

0

106

Я вступил в игру, "желающие" присоединяются к забегу в процессе.

П.С. Извиняюсь за задержку - у меня умерла материнская карта. Она кстати все еще мертва, но я сижу со своего компа. В общем электронная некромантия в действии.

0

107

электронная некромантия?? вау)) /утащила в цитатник/ хД))

0

108

Она самая. ДВа дня шаманских танцев с бубном, электричество и чутка черной магии - вуаля, зомбя жив и сеть доступна)

0

109

плохо наверно было без инета.... я тож однажды шаманила на камп, когда у него винда полетела(( и это я саморучно же все и исгадила(( наудаляла..

Отредактировано Эванджелино Змий (2011-10-30 20:30:04)

0

110

Винда эт не страшно - диск зверя и за пару часов новая будет. А вот когда железо летит эт печалька(

0

111

Ах да, все забываю спросить. Сюжет в черновую уже готов, сейчас его еще можно править, потом с этим будет сложнее. потому заранее говорим кто что хочет - побольше боевых элементов (как необходимая часть сюжета), загадок, поисков, беготни по мирам и т.д. В общем пожелания пока не поздно.

0

112

Хм... лично у меня никаких пожеланий. Удиви нас :)

0

113

Удивить? Осторожнее с желаниями))) Я постараюсь)

0

114

Витар Тэстамэнтум написал(а):

Сюжет в черновую уже готов,

мм..сюжетец готовишь??)))))))
всем привет кстати)

0

115

И тебя туда же. Присоединишься к забегу?

0

116

Витар Тэстамэнтум написал(а):

И тебя туда же. Присоединишься к забегу?

нет проблем)) только в какой теме и хоть кратенькое описание скинь, ок?))

0

117

Я в шоке, почему когда я один день не зайду на форум, я получаю сообщения в личку, что моя очередь играть, а когда от трех до семи дней никто не пишет, то это норм :/
PS: привет Ной ^^

Отредактировано Дафна Энгель (2011-11-03 23:41:56)

0

118

Ной Шмитт
Все туда же - в пробежку.

Дафна Энгель
НУ вот как-то так. Может ты еще денек не зайдешь на форум, чтобы все отписались? ждемс пока народ отпишется(

0

119

у меня один вопрос: почему тема "Лестницы и коридоры" закрыта? Оо
Дафна Энгель
прива))
как дела?)

0

120

Ной Шмитт, привет! Ничего не закрыто)))

0


Вы здесь » Ц.А.М. » Флудильня » Флуд vol.1 "В честь открытия"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно